Как добиться выплаты зарплаты в полном объеме после увольнения в связи с ее невыплатой?

с 13 ноября 2017 по 5 февраля 2018 работал в ООО Крымдорстрой лтд уволен по собственному желанию за период работы получил 24 т р хотя в письменном договоре 18 в месяц а реально была оговорена 45. Как можно получить плату за свой труд?

, Николай, г. Нарьян-Мар1
Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я так понимаю вам з.п. не доплатили?

Николай
Клиент, г. Нарьян-Мар1

нет  я уволился потому что её не платят

В срочном порядке обращайтесь в суд с требованием о взыскании заработанной платы.  Одновременно пишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.