Как водителю такси получить информацию о возможных штрафах?

здравствуйте работаю в яндекс такси вод стаж менее 3 лет, никакой информации по поводу штрафа не нашел

, Кирилл, г. Москва
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл! Вам следует более подробно изложить ситуацию. Информация о штрафах Вы можете получить через мобильные приложения, включая Сбербанк онлайн, а также органах ГИБДД. Также лицу, привлеченному к административной ответственности информация может поступить по почте. Я предлагаю Вам внимательно ознакомиться с информацией, содержащейся в приложениях и обратиться в ГИБДД, если Вы собираетесь его обжаловать.