В какой момент на судебном заседании необходимо предоставить возражение на апелляцию?
Произошло административное правонарушение. Я потерпевшая. Не так давно мой обидчик признан судом виновным в административном правонарушении. Но он не согласен с постановлением мирового судьи. Он подал апелляцию. Я на заседание по апелляционной жалобе должна ли представить возражение (отзыв) на его апелляцию? если должна представить, то в какой срок - до заседания (сдать в канцелярию) или на заседание принести?
, Наталия, г. Казань
Спасибо всем большое за ответы.