Суд с банком
Здравствуйте! В 2013 в Джиимани банке был оформлен кредитный договор на сумму 200 т руб сроком на 5 лет в рамках программы перекредитования (в 2011 году в этом же банке был оформлен потреб кредит на сумму 80 тыс.руб. на три года, но когда уже подходил к концу срок выплаты по нему было предложено перекредитование) , фактически на руки получила те же 80 т.р., а остальные средства были направлены на погашение предыдущего кредита.Также в новом договоре была оформлена страховка которая в соответствии с договорм может быть отменена в любое время. В 2014 произошло слияние Джиимани банка и Совкомбанка, до 2016 платила без просрочек, но в связи с усложнившимся материальным положением не смогла далее в полном объеме оплачивать данный кредит. Обращалась в банк за реструктуризацией , но получила отказ . В настоящий момент банк подал исковое заявление в суд на сумму 116 тыс. руб и предоставил выписку движения средств с 2014 года, которая отличается от фактически внесенных сумм, подтвержденных кассовыми квитанциями. Суд запросил у банка доказательства выдачи на руки мне 200 тыс. руб., в качестве доказательств банк прислал копию мемориального ордера и уже какую то новую выписку, которая отличается от предыдущей, никаких платежных поручений с моей подписью о получении кредита нет. Что можно предпринять в данной ситуации, что является доказательством получения мною денег , и возможно ли как то снизить взыскиваемую сумму? Спасибо
- 1.jpg
- 2.jpg
- Договор 001.jpg
- Первоначальная выписка 1.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg
- 9.jpg
- 10.jpg
- Выписка новая.pdf
В качестве доказательств банк предоставил следующие документы (договор и выписка по счету, но не с 2013, а с 2014 года ) По запросу суда банк предоставляет мемориальный ордер и какую то новую выписку (документы прикрепила)