Размер неустойки по договору ДДУ
Добрый день. Хотел бы получить расчет(или пример расчета), в виде сумме неустойки за просрочку в получении квартиры в новостройке по передаточному акту.
данные:
1)цена квартиры 3.100.000, срок сдачи по договору ДДУ 31 декабря 2017 года-это передача участнику долевого строительства объекта долевого строительства;
2)Передача и подписание акта назначено на 5 апреля(по записи на данное число), осмотри производился 23 марта;
3)Письмо от застройщика с уведомлением о готовности передачи квартиры пришло 03.03.2018.
Какие нюансы возможны и на какую сумму неустойки могу претендовать?