8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом вернуть деньги, отданные мошенникам в сфере кредитования?

Добрый день! Мне позвонила девушка,представилась кредитным инспектором ПАО "Союзагробанк". Сказала что Вам одобрен кредит,но для регионального перевода денежных средств требуется перевести комиссию за перевод,а затем курьер доставит Вам договор и карту.В итоге я перевел средства. а потом мне позвонили и сказали что денежные средства нужно застраховать. Я отказался и потребовал вернуть средства обратно.Мне стали морочить голову. Могу ли я реальновернуть свои средства? Спасибо!

, Константин, г. Пермь
Ксения Ромашова
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Куда перевели деньги ( счет, карта )?  Денежные средства перевели добровольно Банк  через который переводили деньги откажет Вам возместить ущерб. 

Тут только одно остается писать заявление в полицию о мошенничестве. Если будет доказан факт мошенничества то деньги вернуть . 

Доказать в таком случаи бывает очень тяжело . 

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Пермь

Инспектор по телефону продиктовала номер карты, на которую я перевел деньги. Чек сохранился. Т.е. заявление в полицию писать бесполезно?

Почему!!! Пишите заявление. Предоставьте номер телефона с которого звонили, номер карты и чек о переводе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2018