Имею ли я право на долю средств от продажи квартиры матерью, в которой имею долю?

Подскажите пожалуйста. Сейчас продается квартира. Собственник- моя мать. Но я нашел свидетельство о государственной регистрации права от 2005 года (на тот момент был несовершенно летний), где написано что 1/2 доля принадлежит мне, 1/4 матери и 1/4 моему брату. По совершеннолетию я ничего не подписывал и т.п. подскажите пожалуйста, на основании этого док-та я имею право на свою долю с продажи квартиры или нет (выписок не видел)?

, Иван, г. Москва

Здравствуте!

ВАм необходимо заказать выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В выписке будеут указаны все правообладатели квартиры. Выписку можно заказать непосредственно в Росреестре или через многофункциональный центр.

Если матери принадлежит только доля в квартире, то она вправе распорядиться только своей долей. Продать Вашу долю в квартире без Вашего непосредственного участия в сделке невозможно.