Доска документации в комнате для хранения оружия

Здравствуйте,меня тоже интересует этот вопрос по комнате для хранения оружия,какая именно должна быть доска документации,что за документы на ней должны быть отображены,и должна ли она вообще там быть,подскажите пожалуйста,не в уставе ни в приказе 90 ничего про неё не сказано

, Александр, г. Екатеринбург
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Приказ МВД России от 12.04.1999 N 288 (ред. от 30.12.2014) «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814» (вместе с «Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом...XX. Требования к размещению оружия, оборудованию оружейных комнат, хранилищ, складов, помещений для показа, демонстрации либо торговли оружием, стрелковых тиров и стрельбищ.

Приказ министра обороны № 90 от 28 февраля 1996 г. Москва Об организации учета, хранения и выдачи стрелкового оружия и боеприпасов к нему, а также инженерных боеприпасов в Вооруженных Силах Российской Федерации

В данных документах не указывается о размещение информационной доски.