Как приватизировать второй земельный участок, если купленный участок в СНТ разделили на два?
Три года назад купила не приватизированный садовый участок 6 соток по договору купли продажи. Я том году решила приватизировать. Обратилась к председателю снт и за отдельную плату он подал документы в регистрационную палату. Оказалось что мой участок при межевании разделили на два. И мне приватизировали только одну третию моего участка. Как сейчас быть со второй половиной участка если на вторую уже на руках есть документы приватизации.? И куда обращаться?