Интернет-магазин прислал товар, по характеристикам кардинально отличающийся от заявленных, как быть?
На сайте http://mirror.japan-technologies.ru/ был сделан заказ видеорегистратор зеркалоJunsun A760 11 марта 2018 года. 19 марта товар был доставлен на почтовое отделение, оплачен и получен мною. Сумма оплаты составила 3290 рублей из них 2990 рублей -товар и 300 рублей -стоимость пересылки. На почтовом отделении товар был вскрыт, механических повреждений нет. Проверку работоспособности и заявленных характеристик возможно было только в автомобиле. При проверки в автомобиле выяснилось что товар по характеристикам не соответствует заявленным. Проще говоря пришло зеркало с видеорегистратором и ВСЕ! Никаких других заявленных функций нет. Какие дальнейшие мои действия дабы восстановить справедливость. Да, совсем забыл: было написано письмо на электронный адрес eurotime24@mail.ru который как памятка был вложен в посылку. Ответа нет.
- фото1.jpg
- фото2.jpg
- фото3.jpg