8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли добиться отсрочки матери двоих детей, осужденной по ст 228 1?

Здравствуйте, ч.3 ст. 30, п.п«а» «г» ч. 4 ст. 228.1 ук рф Мать двоих детей девочка 4 года и мальчик 6, явка с повинной + помощь следствию могу ли я рассчитывать на отсрочку?

, Максим, г. Москва
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим. Трудно, что либо предположить, статья серьезная. Конечно, все что перечислено, это в соответствии со ст. 61 УК РФ, обстоятельства, смягчающие наказание.

 При такой квалификации, («через» 30 УК РФ , наверное была закупка?)  наказание не может быть максимальным,  ч. 3. ст. 66 УК РФ:   " Срок или размер наказания за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление."

 Я в своей практике, встречал разные приговоры, был случай, когда при квалификации " ОПГ", при заключении соглашения, было применено условное наказание.Так что все будет зависеть от судьи, материалов дела и Вашего адвоката. Сбыт наркотиков это серьезно.

Если есть еще вопросы Вы можете задать их мне в чате.

Удачи Вам.

1
0
1
0
Вадим Макшаев
Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

Здравствуйте,  Максим!  Согласно ст.82  УК  РФ   можно  получить отсрочку исполнения  приговора  по  достижению  ребенка  14  лет.  Но  для  этого,  необходимо   убедить  суд,  так как  статья  серьезная.  Есть  положительный  опыт  по  таким  делам.  Обращайтесь  помогу.   Мой  телефон  89154688895  или  в  чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Уголовное право
Через какое время статья гасится?
Срок погашения статьи 228. 1. Через какое время статья гасится?
, вопрос №4089795, Виталий, г. Уфа
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, девушка 18 лет впервые оказалась судима,ранее работала в интернете,за что получила статью: 30 "а,б" ч.3 ст. 228.1 УК РФ. Раскаялась,признала вину,полностью сотрудничала со следствием. Адвокат говорит срок будет от 3х до 5 лет лишения свободы. Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4088791, Любовь, г. Энгельс
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.03.2018