Возможно ли добиться отсрочки матери двоих детей, осужденной по ст 228 1?

Здравствуйте, ч.3 ст. 30, п.п«а» «г» ч. 4 ст. 228.1 ук рф Мать двоих детей девочка 4 года и мальчик 6, явка с повинной + помощь следствию могу ли я рассчитывать на отсрочку?

, Максим, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим. Трудно, что либо предположить, статья серьезная. Конечно, все что перечислено, это в соответствии со ст. 61 УК РФ, обстоятельства, смягчающие наказание.

 При такой квалификации, («через» 30 УК РФ , наверное была закупка?)  наказание не может быть максимальным,  ч. 3. ст. 66 УК РФ:   " Срок или размер наказания за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление."

 Я в своей практике, встречал разные приговоры, был случай, когда при квалификации " ОПГ", при заключении соглашения, было применено условное наказание.Так что все будет зависеть от судьи, материалов дела и Вашего адвоката. Сбыт наркотиков это серьезно.

Если есть еще вопросы Вы можете задать их мне в чате.

Удачи Вам.

Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

Здравствуйте,  Максим!  Согласно ст.82  УК  РФ   можно  получить отсрочку исполнения  приговора  по  достижению  ребенка  14  лет.  Но  для  этого,  необходимо   убедить  суд,  так как  статья  серьезная.  Есть  положительный  опыт  по  таким  делам.  Обращайтесь  помогу.   Мой  телефон  89154688895  или  в  чат