Пособие по уходу за ребёнком до 16 лет при выплате пенсии
Здравствуйте. Я одинокая мама ребенка инвалида с дцп. Не работаю. Живем вдвоем на пенсию ребенка и мое пособие по уходу за ребенком. Хотела бы узнать положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 16 лет. Так как в соцзащите сказали что автоматически у меня получается доход в размере 6 тыс. Получается что они мне его приписали или все таки есть такое постановление?

Я вам об одном вы мне другое. Я вам абсолютно другой вопрос задавала. Это я и сама знаю, не юрист а одно название.