Можно ли подать заявление на человека,находящегося в другом городе?
Здравствуйте, можно ли на человека написать заявление, находясь в другом городе? Все его семейство боится его, он принимает наркотики и становится агрессивным по отношению к родным и своим несовершеннолетним детям. Он бывший Зэк, и периодически его забирают правоохранительные органы за наркотики. Что сделать, чтоб его посадили опять и надолго? Боюсь за жизнь своей сестры и племянниц!!!