Возможен ли перерасчет задолженности по алиментным платежам?
Добрый день! Бывшая жена подала на алименты, в декабре 2016 года. О решении суда я узнал в декабре 2017 года. Я безработный, инвалид 3 группы, размер пенсии составляет 6500р. С момента получения решения суда я начал перечислять денежные средства в размере 2000 руб.( на одного ребёнка). От алиментов я не отказываюсь, ребёнком занимаюсь, покупаю, вещи, игрушки, оплачиваю секции и т.д. Сейчас даже стоит вопрос о проживаниие сына со мной. Но вот узнал, что у меня задолженность по алиментам в размере 194111, 00 руб. Из расчёта средней з.п по РФ. Законно ли это? И возможен пересчёт размера "долга"?