Нужно ли в претензии застройщику перечислять все договоры переуступок прав требования?

Очень полезная информация, спасибо! А если заключен ДДУ не напрямую с застройщиком, а по договоруправа уступки.. то в претензии перечислять все договора переуступок?...спасибо за ответ, заранее..

, Юлия, г. Пермь
Ксения Тельнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия. Чтобы адресату претензии было понятно, на основании чего возникло ваше права, лучше перечислить договора переуступок. Всего Вам наилучшего.