В каком порядке предусмотрено использование уличных дорог сельского поселения?

В посёлке Овощной, Азовского района улица Петровская, шириной от 10, до 15 метров. Одна сторона которой прилегает к лесозащитной посадке, а другая к строениям, одно из которых Картодром, а другие в стадии частного строительства. Жители, с помощью автогрейдера, сделали дорогу, по этой улице. Владельцу Карторома это чем - то не понравилось и он взяв эту улицу в Аренду, перекопал её, и загородил железобетонным хламом. При виде этого, житель первого дома, расположенного в противоположном начале этой улицы, также взял в Аренду прилегающую к его домовладению, часть улицы, вместе с дорогой, ликвидировал её, и начал строительство нужных ему объектов. Таким образом вся улица заблокирована, и любой подъезд к домам расположенным на этой улице невозможен. Коллективное обращение граждан, в адрес Администрации, не действует. Что делать? При моей пенсии в 3 592 рубля, 45 копеек, за 50 лет непрерывного трудового стажа, вопрос об оплате вашей услуги отпадает. Хотите ответьте, хотите нет. Вы сейчас все Демократические Предприниматели.

, Владимир, г. Батайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут