В каком порядке должен быть выставлен счет за автомобиль и какой орган вправе решать данный вопрос?

Выставили счёт в 70 тысяч, хотят что бы оплата произведена была в течение 24 часов, разве не суд решает сколько мне платить и когда?

  • Screenshot_20180323-010503
    .jpg
, Богдан, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Богдан! С учетом описываемой Вами ситуации, если Вы брали делимобиль. Вам  необходимо внимательно ознакомиться с договором, который вы заключали и с правилами пользования. Возможно все эти случае входят в оплату, который вы платите за аренду автомобиля, включая страховка ОСАГО.  В суд они могут обратиться, если вы в добровольном порядке не оплатите денежные средства. Вы можете написать им претензию.