Как определить правомерность долга перед компанией Эйвон?

Здравствуйте! Мне пришло письмо от Эйвона что я должна 10 тысяч и пишут что подадут в суд за неоплату ( Я этой продукции не занимаюсь уже 5месяцев ! Подскажите что мне делать ! Могут ли они подать или это все развод ???

, Елена, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мне пришло письмо от Эйвона что я должна 10 тысяч и пишут что подадут в суд за неоплату ( Я этой продукции не занимаюсь уже 5месяцев! Подскажите что мне делать! Могут ли они подать или это все развод ???

Добрый вечер Елена!

Да могут, если вы действительно должны эту сумму.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.