Правомерно ли то,что получение высшего образования военным регулирует начальник?
По закону, военнослужащий, не имеющий статуса офицера и работающий более 3-х лет по контракту имеет право на получение высшего образования за счет государства. Но на работе мне сказали, что решает начальник-нужно оно мне или нет. Правильно ли это с точки зрения закона? Или я имею полное право получить образование? Если имею, то каков порядок моих действий для получения образования?