Подлежит ли лицензированию деятельность фирмы,если устроить на работу единственного педагога в штат?
Планирую заняться репетиторскими услугами, разовыми мастер-классами, а также консультационной деятельности в области освоения компьютерных программ. Имеется высшее педагогическое образование. Необходима ли в этом случае лицензия на обр. деятельность в случае трудоустройства в фирму с орг. формой ООО? Я так понимаю, если директор (юр.лицо) трудоустраивает в штат единственного педагога, то лицензия все равно необходима?