Возможно ли вернуть права после лишения за 0. 08 промилле?
Здравствуйте, меня лишили прав 8 марта 2013 г. за 0.08 промилле возможно ли мне вернуть права? и как это сделать?
, Кирилл, г. Казань
Здравствуйте, меня лишили прав 8 марта 2013 г. за 0.08 промилле возможно ли мне вернуть права? и как это сделать?
Здравствуйте.
Новый закон, вступивший в силу 01.09.2013 имеет обратную силу в части смягчения ответственности. Те водители, которых до сегодняшнего дня лишили удостоверений за количество алкоголя, меньшее 0,16 мг, смогут через суд вернуть себе право управления. Обращайтесь в суд с соответствующем заявлением.
а вы сможете скорее всего вернуть права так как у вас показывают промилле в норме нужно обратиться с апелляционным заявлением в суд