Какие права на квартиру я имею в данном случае?
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробно вопрос квартиры
Квартира 3х комнатная, приватизирована на меня и на маму, в этой квартире сейчас живу я, сестра в ней не прописана, прописаны я, мама и дядя(родной брат мамы)
Мама свою долю отдаёт сестре и та хочет продать квартиру либо разменять
Я же против всего этого, какие права на квартиру у меня есть и как поступить, чтобы квартира осталась при мне?
хорошо, но что делать с тем, если сестра беременна и захочет прописать ребёнка в этой квартире? Получается так как у неё половина квартиры, она имеет право прописать ребёнка без моего ведома и следовательно ребёнок живет в этой квартире и она до совершеннолетия
Чтобы прописать несовершеннолетнего ребенка, не требуется согласия собственников квартиры