Каковы последствия, если я пропустил суд по административному правонарушению?

Здравствуй соседки подали из за шум в квартире.те. Меня вызывали в суд за административного нарушения. Я пропустила так как поздно получила писмо.

Могут ли арестовать в аэропорт или давать штраф . Я являюсь иностранцам.

, Мария, г. Казань

Добрый день,  если Вы были уведомлены о рассмотрении дела, но не явились, то это не препятствует вынесению решения по административному правонарушению. В Вашем случае я рекомендовал бы обратиться в суд и узнать вынесено ли решение или нет.