Каковы перспективы суда, если я считаю увольнение с военной службы незаконным?

Уволили с военной службы по моему мнению незаконно ,не предоставив отпуск за отслуженоон время ,не предоставили переработку ,денежное довольствие за боевую командировку в Сирию ,денежное довольствие 20%на протяжении года северных надбавок так же не было предоставленно скажите есть ли смысл судиться и что при случае что я выцграю суд я смогу получить

, Николай, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если не прошло 3 месяцев с момента исключения из списков части, то есть смысл оспаривания в гарнизонном военном суде приказа об исключении из списков части

На основании ППВС

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

http://base.garant.ru/180912/

Николай
Клиент, г. Мурманск
А если прошло три месяца я был уволен на усной основеприказ об уволнении увидел через 6 месяцов

Тогда Вам придется в суде восстанавливать сроки на обжалование