Какую форму нужно заполнить для дарения доли квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую форму нужно заполнить для дарения доли квартиры (сейчас я - единственный владелец) матери. Нашел договор дарения, но почитав увидел что там упоминается именно вся квартира. Благодарю.

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете использовать ту же форму, заменив в ней упоминание целой квартиры на долю в праве собственности