Достаточно ли оснований для увольнения, в связи с нарушением условий контракта?
Здравствуйте,хочу уволиться из органов внутренних дел в связи с нарушением условий контракта со стороны работодателя,т.к. по условиям контракта пятидневная рабочая неделя,согласно должностному регламенту тоже,но имеется приказ от управления МВД,согласно которому я заступаю на пост по охране пропускного режима,заступаю с 8 утра до 8 вечера,три раза в неделю,т.е если посчитать выходит что моя рабочая неделя,не как положено 40 часов,а 52 часа,в месяц набирается переработки 46-48 часов,что само по себе является незаконным, и журнал переработки не ведется.В качестве доказательной базы могу предоставить график дежурств,журнал где пишутся рапорта приема сдачи дежурств,фото данных журналов.Скажите пожалуйста достаточно ли оснований для увольнения в связи с нарушением условий контракта и какие положены выплаты если принято положительное решение?Буду очень признателен за ответ!!!

Спасибо огромное, и еще уточнение, мой прямой начальник при просьбе о компенсации или выходных посылает меня в грубой форме а согласно регламенту служебного времени я работаю без ненормированного служебного времени.