Могут ли судебные приставы снять все деньги с моей карты?

Я стою на учете в центре занятости, судебные приставы разблокировали мою карточку, там положительная цифра, половину пособия отдаю приставам. Хочу перевести с электронного кошелька деньги на карточку, заберут ли приставы деньги, всю или половину,или же оставят на карточке эти деньги?

, Евгений, г. Томск

Здравствуйте, Евгений!

Ответ на ваш вопрос зависит от того как оперативно работают приставы. И как быстро вы снимите деньги после перевода. Если карта не заблокирована, то скорее всего оперативно деньги списать не смогут.

Гарантировать какой-то положительный исход по вашему вопросу невозможно, все зависит от работы приставов.

Если был арест, могли бы списать сразу, ноне всегда такое случается. Иногда просто блокируют карту и ждут пока вы не оплатите долг, потом уже списывают.

Желаю удачи!