Как правильно оформить коллективное заявление и нужно ли его заверять?
Коллективное заявление, как подписывать его, надо ли подписи заверять? как оформить правильно заявление в Конституционный суд?
, Михаил, г. Самара
Коллективное заявление, как подписывать его, надо ли подписи заверять? как оформить правильно заявление в Конституционный суд?
Здравствуйте!
Коллективное заявление, как подписывать его, надо ли подписи заверять? как оформить правильно заявление в Конституционный суд?Михаил
Во избежание ошибок, стоит воспользоваться услугами юриста для правильного оформления указанного обращения. Оно уже составлено или это только в планах? Если требуется моя помощь, напишите мне сообщение в чате, а также приложите имеющиеся документы по Вашей ситуации.