Можно ли выселить бывшего мужа при договоре социального найма?

Добрый день, моя свекровь являеться квартиро съемшиком комна т в комунальной квартире, с ней включины члены семьи сын,дочь,внук и бывший муж, с ним она в разводе с более 12 лет, имеют ли право она с детьми выселить бывшего мужа, и как

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он фактически не проживает по данному адресу и не оплачивает ЖКУ по квартире, то его в судебном порядке можно выписать.