Зам директора магазина каждый день нецензурно выражается в сторону продавцов и клевещет

Работаю в строительном магазине консультантом, в магазине постоянно беспорядки, и когда выражаешь свое недовольство т.к. постоянно крики, шум , и т.д. сложно общаться с клиентами некоторые сотрудники гневно выражаются в мой адрес, всячески стараются подстегнуть и прочее... Обстановка напряженная и постоянно приходится принимать успокоительные лекарства т.к. некоторые шутки бывают похожи на издевательство.

Делают это люди приближенные к зам.директора, в частности одна девушка которая имела или имеет с ним роман. О котором знают все сотрудники в магазине.

Все это переросло в конфликт с этой девушкой и в итоге на общем собрании во всех бедах обвиняют меня.

Мало того, что приходится терпеть постоянные "маты", пак теперь ещё и обвинения, что как выразился начальник "воду мутишь"...

Этим все не закончилось.

У девушки этой распутной, проблемы с ФМС. Поэтому она не оформлена на работе.

После этого собрания зам.начальника начал звонить мне на мобильный и кричать, что это мои друзья звонят в магазин и угрожают всем. При этом в конце каждого звонка договаривая - я с тобой по-другому поговорю. Заявляет, что напишет в полицию и уволит по статье. Скажи, что делать и куда обратиться за помощью? Можно ли подать встречный иск за превышение служебных полномочий и иск за клевету. Ни чем подтверждены его слова о том, что кто-то звонит м угрожает что это "мои друзья" и т.д.

Доводит до нервного срыва.

, Юлия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут