Что мне делать посоветуйте
Брала микрозайм в декабре 2015 года,брала 6000 тысяч рублей,в итоге по обстоятельствам не смогла вообще платить,в итоге в феврале 2017 года была переуступка прав требований всей задолжности,в итоге продали долг коллекторам примоколлект,в размере 46700 рублей,по телефону говорят что мы не начисляем проценты,а начисляем только 393 гк убытки компании,в итоге неделю назад был долг уже 48200 а сегодня позвонили сказали что долг 49000 с копейками,дальше попросила договор цессии не высылают они мне выслали только общий шаблон цессии где обо мне ничего нет,так же прислали выписку из приложения договора цессии и там указана сумма,такой суммы у меня нет,спрашивала возможно ли договориться о половине говорят возможно если решит руководитель.Стоит ли платить или ждать срок исковой давности,можно ли подать на них в суд,у меня даже договора займа нет,и что это за убытки компании
- 2856886печ.pdf
- Выдержка из Договора _8_2 (1).pdf
- Выдержка из Договора _8_1 (1).jpg
- 2856886печ.pdf
Так в суд они не пойдут коллекторы вообще
Они мне не давно вот это документ прислали выше выложила я это считается уведомлением? Можно ли на них самой подать в суд?