В каких регионах России разрешен секс с малолетними детьми?

Недавно прочитал что в россии в каких то трех регионах взрослые имеют право на добровольный секс с малолетними детьми. Скажите это правда? Если да то назовите эти регионы.

, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Это неправда. Малолетним является лицо, не достигшее четырнадцатилетнего возраста.

За половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, предусмотрена уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

УК РФ действует на всей территории РФ без каких-либо исключений.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.