Сдал телефон по дополнительной гарантии, но результатов нет уже 60 дней

Сдал тел по доп гарантии , по причине он упал и разбилась задняя крышка , прошло 60 дней результатов нет , что мне делать, тел брал в кредит это как то влияет

, Эдуард, г. Волгодонск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Эдуард!

Сдал тел по доп гарантии, по причине он упал и разбилась задняя крышка, прошло 60 дней результатов нет, что мне делать, тел брал в кредит это как то влияет

Срок ремонта был оговорен или нет? Это имеет значение для ответа на Ваш вопрос. Так что уточните. В крайнем случае можете требовать неустойку за нарушение сроков исполнения обязательства. Тот факт, что телефон был куплен в кредит ни на что не влияет.