Каков порядок действий для подачи заявления в суд и что нужно предоставить?
Здравствуйте. Вопрос о разделе ипотеки. Мы будучи в браке получили ипотеку 2015 марте. В 2016 апреле развелись. По февраль 2018 жили в гражданском браке. Я созаемщик. Супруга бывшая хочет забрать у меня мои 50 % процентов. Мотивируя что у нее до брака была квартира и она ее продала во время нашего брака. И говорит что мол она платила за ипотеку деньгами с продажной квартиры. И это не так мы купили машину 2013 на эти деньги потом продали . И я участвовал в ее жизни с 2009 года мы жили тогда уже но гражданским браком и на тот момент мы брали ипотеку первый раз я там был поручителем. Скажите пожалуйста какой порядок мне надо сделать для подачи заявления в суд и что предоставить . Спасибо