Какой порядок установления достоверности юр адреса организации?

Добрый день! У нас такая ситуация, при проведении проверки достоверности юридического адреса ФНС якобы не обнаружила нас на месте указанного адреса. В Уставе адрес прописан без указания литеры здания (мы находимся в промзоне и под одним номером дома много организаций). Заполнили форму Р13001, нам ее завернули. Вопрос: какую форму нам надо заполнить, чтобы в уставе появилась литера

, Наталья Коршева, г. Ивантеевка
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А что в отказе написано?

Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Хотелось бы знать, что вы написали в изменениях в уставе и в форме, тогда, думаю, стало бы понятнее. Вообще, в уставе не только литеру, но и номер здания указывать не обязательно, но обязательно указывать в ЕГРЮЛ, стало быть, в форме 13001:

Гражданский Кодекс
Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица

2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования). Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа — иного органа или лица, уполномоченных выступать от имени юридического лица в силу закона, иного правового акта или учредительного документа, если иное не установлено законом о государственной регистрации юридических лиц.

3. В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.