392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Каковы мои права и обязанности, если я работаю мед сестрой в стоматологическом кабинете?

Здравствуйте.подскажите какие мои права..если я работаю мед сестрой в стоматологическом кабинете на постоянном месте.и у меня проблема с аллергией на пломбировочные материалы и растворы.Главный врач имеет право меня переводить на другое место,в период декрета другого,и без моего согласия?

21 Марта 2018, 10:15, вопрос №1941529
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
11828
ответов
3313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Необходимо Ваше письменное согласие на такой перевод.

По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя 
в случае, когда такой перевод осуществляется для замещения временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с законом (ст. 256 ТК РФ) сохраняется место работы, — до выхода этого работника на работу (ст. 72.2 ТК РФ)

С уважением,

21 Марта 2018, 10:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.