Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Не выплачивают заработную плату уже 3 месяца
Здравствуйте! задерживают выплату заработной платы уже на 3 месяца. увольняюсь. расчет не собираются производить в последний рабочий день.что делать, чтобы получить свою заработную плату?
Добрый день. Я прохожу процедуру банкротства.
Мой ПМ равен 61700 руб.
Ситуация следующая - 5.06 мне пришла зарплата за май месяц, 19.06 мне пришел аванс за июнь месяц. 22.06 - мне переводят мой ПМ и остальное списывается в конкурсную массу.
Но, 30.06 - я увольняюсь с работы и 30.06 работадатель выплачивает мне заработную плату за июнь месяц. Которая должна была бы прийти 05.07.
В итоге финансовый управляющий отказывает в выплате ПМ 61700 рублей, ссылаясь на то, что это денежные средства июня, а ПМ за июнь вам уже был выплачен 22.06. и что эти денежные средства поступившие 30.06 при увольнении пойдут так же в конкурсную массу.
Правомерны ли такие действия и как можно повлиять на получение ПМ, у меня 2 несовершеннолетних детей, получается меня оставляют без ПМ.
, вопрос №5005512, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Как правильно поступить на данный момент получаю заработную плату в Халык банк. С октября месяца нахожусь в базе данных Антифрод Республики Казахстан. Сначало было приложение и счета заблокированы через месяц все разблокировали снимала зарплату было все нормально. Два месяца назад поставили обратно ограничения. Обращалась в банк сказали что с блокировкой не могут выдать деньги официальный ответ не отдают позвонили только и сказали с каких городов стоит ограничение. Как снять зарплату теперь?
, вопрос №5005175, Екатерина, Павлодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Как правильно поступить на данный момент получаю заработную плату в Халык банк. С октября месяца нахожусь в базе данных Антифрод. Сначало было приложение и счета заблокированы через месяц все разблокировали снимала зарплату было все нормально. Два месяца назад поставили обратно ограничения. Обращалась в банк сказали что с блокировкой не могут выдать деньги официальный ответ не отдают позвонили только и сказали с каких городов стоит ограничение. Как снять зарплату теперь?
, вопрос №5005089, Екатерина, Павлодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Крым объявил чс, Симферополь, мне выходить на работу врачом в сентябре , заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Могу ли я взять отпуск без содержания ( сохранения заработной платы) до 6 лет
, вопрос №5004872, Елена, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.