Какой предусмотрен срок получения гражданства?

Здравствуйте.

После подачи документов по браку,гражданина таджикестана, подскажите срок выдачи?

, Надежда, г. Краснодар
Алина Лисенкова
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте!

С момента регистрации брака до момента обращения о предоставлении гражданства должны пройти 3 года.Иностранный гражданин должен заранее подготовить необходимый комплект документов и обратиться в территориальный отдел ФМС. Заявление оформляется в двух экземплярах на русском языке без сокращений, исправлений и ошибок.

Можете подробно почитать процедуру тут http://nsovetnik.ru/grazhdanst...