Могу ли я аннулировать старые долги по ЖКХ?
Могу ли я онулировать старые долги по ЖКХ так как фирма каждый год банкротиться свои налоги не платят, а людям нащитывают ещё и пеню. И сколько с меня снимали пристава долги, а цифра не меняется.
Добрый день. Долги по ЖКХ необходимо платить. независимо от того, кто является управляющей организацией. В вашем случае необходимо выяснить, состоялся ли перевод прав и обязанностей по заключенным с вами договорам на обслуживание от старой организации к новой. Если передача прав состоялась в порядке, установленном законом. то в случае неоплаты долгов по ЖКХ они в любом случае будут взысканы с вас в судебном порядке.