384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли работать на территории РФ веб моделью и что за это грозит?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , можно ли работать на территории РФ веб моделью ? Недавно услышала об этом и стало интересно. Лично мне мораль не позволяет. Но все же.

Объясняю суть. Сидишь с включенной камерой одетая и общаешься с мужчинами. Кому понравишься, приглашает в частную комнату. 1 на 1. Там уже можно раздеваться, делать шоу для него одного ( но без использования игрушек). Ну и соответсвенно за это сайт платит девушкам.

21 Марта 2018, 08:04, вопрос №1941395
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1582
ответа
852
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Оксана.

Это законом не запрещено. 

Главное, чтобы полученные за такую деятельность деньги уплачивался налог (НДФЛ).

С уважением, Роман.

21 Марта 2018, 08:22
q Отблагодарить
0 0
Оксана
клиент, г. Москва

спасибо! А если там 1 на 1 горячее шоу ?

21 Марта 2018, 08:49
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1582
ответа
852
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Да хоть БДСМ)))) Женщина сама вправе распоряжаться своим телом как хочет. 

Но есть риск, что родственники или друзья могут увидеть эту девушку, зайдя на сайт. Но это уже чисто моральный вопрос. Но шанс думаю 1%

21 Марта 2018, 08:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут