Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какой максимальный размер штрафа предусмотрен?

я действую по доверенности от продавцов по продаже их квартиры, но у меня утеряны все документы, они хотят подать на меня в суд, скажите, какой максимальный размер штрафа предусмотрен?

спасибо за консультацию

03 Октября 2012, 20:16, вопрос №19413 Лилия, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    В случае, если речь идет о правоустанавливающих документах на квартиру, то штраф за их утрату действующим законодательством не предусмотрен. Единственное, Ваши доверители вправе потребовать от ВАс восстановить утраченные документы. При получении дубликатов, в ряде случаев, взимаеся госпошлина. Сумму назвать не могу, т.к. все зависит от того, конкретно какие докумены надлежит восстановить.

    03 Октября 2012, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, речь идет о правоустанавливающих документах на квартиру, мне сказали что штраф 25 минимальных размеров оплаты труда...

    24 Октября 2012, 16:42
stats