Могу ли я вернуть деньги за купленный б/у автомобиль в автосалоне?

В воскресенье купил в автосалоне Ле..сус машину лансер 2008г за N Сумму, машина проехала около 4 км от салона и заклинил двигатель (в мотор не кто не совался как купил так и поехал масло тож наместе) Звоню менеджеру так мол и так, они высылают своего логиста и якобы механика... те приехали посмотрели да заклинил.. вызволи эвакуатор свой и уехали, эвакуатор забрал ее назад в тот салон где купил... некаких бумаг что забрали недали некто не чего не написал... Сейчас они якобы отправили из своего салона машину на дефектовку к оффициалам в мит..биши салон... говорят что ждут результатов дефектовки из того салона, тип если не по моей вине то они отремонтируют двигатель, но нехочу ремонтированный двигатель с дешовыми китайскими запчастями хочу вернуть деньги за авто пока не прошли сроки по защите прав потребителя а они как будто специально тянут

, Василий, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сейчас они якобы отправили из своего салона машину на дефектовку к оффициалам в мит… биши салон… говорят что ждут результатов дефектовки из того салона, тип если не по моей вине то они отремонтируют двигатель,

Доброго вам дня, вам нужно написать в салон аргументированную претензию с вашими требованиями и потребовать на неё письменный ответ, если вам нужна помощь в ее составлении, то обращайтесь в чат на этом сайте к юристу