Является ли данное обстоятельство причиной для негодности у невролога?
Так должно быть при прохождении ВВК (военно-врачебная комиссия)?
Когда мне было всего 3 года я поскользнулся и сломал ногу, сейчас вообще ничего не чувствую, один из лучших бегунов в классе, но, из-за тяжести травмы в то время пришлось наложить гипс с живота, вследствие чего, в период активного роста костей позвоночник не получал физ. нагрузку, теперь из-за этого я не могу дотянуться пальцами рук до пола не изгибая в коленах, во время прохождения ВВК для кадетского корпуса меня не взяли, прямо сказали потому-что я не мог дотянутся до пола. Яв-ся ли это причиной для негодности у невролога?
Что за ВВК пока не объявлю