8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок справки с места учёбы для получения пособий?

каков срок справки с места учёбы для получения в МФЦ пособия по уходу за ребенком? Я получила справку ,но рок годности,наверное,истёк на месяц. Мне интересно,данная справка имеет срок годности?

, Арина, г. Москва
Анна Калмантаева
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Арина!

каков срок справки с места учёбы для получения в МФЦ пособия по уходу за ребенком? Я получила справку, но рок годности, наверное, истёк на месяц. Мне интересно, данная справка имеет срок годности?

Сроки действия справки с места учебы законодательство не предусмотрены. Она будет действовать столько сколько учится ребенок.

Единственное, возможно могут потребовать свежую, если учебный год закончился, то есть с нового учебного года.

А если получили ее месяц назад, то соответственно она действует, так как учебный год не закончился

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В таком случае мне остаётся просто ждать указанных сроков?
Здравствуйте. Живу в аварийном многоквартирном доме. Аварийным признан в 2019 году. Есть несколько вопросов по этому поводу. Нашёл на сайте аис.фрт.рф примерные сроки расселения (31.12.2027) и снос до 31.12.2028. Немного поискав информацию, узнал, что если дом признан аварийным, то необходимо подать заявление на переселение в местную администрацию и в течении года будет предоставлено жильё. Вообщем хотел бы уточнить эти моменты. 1) Действительно ли необходимо подавать заявление в администрацию или придётся ждать до 2027 года ? 2) Какие сроки предоставления другого жилья после подачи заявления (если его вообще нужно подавать) ? В каком документе указываются эти сроки ? 3) Могут ли мне отказать в выдаче другой квартиры раньше срока (2027 года)? В таком случае мне остаётся просто ждать указанных сроков ? Не то, что бы в моём доме невозможно жить, но если судьба дома - снос, так почему бы не ускорить процесс переселения (имею в виду не ждать указанных сроков) и не начать облагораживать другую квартиру.
, вопрос №3807486, Андрей, г. Петрозаводск
Трудовое право
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли получить лицензию охранника 4 разряда без ношения оружия если я состою на учёте психиатра
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли получить лицензию охранника 4 разряда без ношения оружия если я состою на учёте психиатра
, вопрос №3807043, Олег, Луганск
Медицинское право
Нахожусь в городе Минимальные воды, устраиваюсь на работу, запросить справку о том, что не состою на учёте нарколога и психолога, желательно без платы
Нахожусь в городе Минимальные воды, устраиваюсь на работу, запросить справку о том, что не состою на учёте нарколога и психолога, желательно без платы!
, вопрос №3806924, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Если человек, находящийся на условном сроке, поменял место жительства, не сообщив инспектору, и дал ложные показания о семейном положении.Что ему грозит?
Если человек,находящийся на условном сроке,поменял место жительства,не сообщив инспектору,и дал ложные показания о семейном положении.Что ему грозит?
, вопрос №3806697, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Могу я рассчитывать на пособия от государства?
Здравствуйте, хотела бы спросить! Хочу развестись с мужем,есть двое несовершеннолетних детей. Сейчас пособия не какие от государства не получаю т.к доход привышает. После развода останется дом и земля в равных долях + подам на алименты. Могу я рассчитывать на пособия от государства? Или всё равно не смогу попасть по критериям
, вопрос №3805467, Анастасия, г. Томск
Дата обновления страницы 21.03.2018