Имеет ли место в указанном случае мошенничество с выплатой компенсации?

Как вы думаете это развод или реально получить компенсацию? На всех сайтах по разному пишут. Возможны ли такие выплаты ?

  • DAAF55CA-4747-4B9D-B47A-5F48DDB698E0
    .png
, Руслан, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Правда ли это?

Как вы думаете это развод или реально получить компенсацию? На всех сайтах по разному пишут. Возможны ли такие выплаты ?

Добрый день Руслан!

Это мошенники.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Руслан.

Нет, такие выплаты не предусмотрены российским законодательством. Это мошенники. Сайт их не защищен от изъятия персональных данных третьими лицами, что очень опасно. Деньги с неба не падают.

Удачи!

Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

В народе это называется кратко и емко — лохотрон.