Правомерен ли отказ в предоставлении з/у без торгов?
Добрый день.
Получила отказ в предоставлении зу без торгов по причине поступления другой заявки. Сказали, будет объявлен аукцион. Я подавала заявление на аренду, и я бы поучаствовала в аукционе, но в администрации мне сказали, что аукцион будет по продаже.
данный лот уже выставлялся на торги по продаже, именно этим и мотивировалось решение о проведении аукциона именно на продажу. Меня интересует только аренда. На сколько законно решение о проведении аукциона по продаже, если я подавал заявку по аренде?
ИЖС
Значит законно?
На участок было несколько аукционов по продаже, которые не состоялись. А я хочу взять в аренду, почему не могу?