Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли примирение сторон в суде при обвинении по статье 158 часть 2?
Можно ли примириться по статья 158 часть 2 в суде если потерпевший подаст бумагу на примирения. Или по второй части нельзи примириться??
, Дмитрий, г. Иркутск
Похожие вопросы
И сотрется ли со временем в его картатеке эта статья, и если да то через сколько лет?
У знакомого идёт суд по статье 228 ч. 2 + у него группа лиц, все характеристики хорошие имеются несовершеннолетние дети на поречении, что ждать?
И сотрется ли со временем в его картатеке эта статья, и если да то через сколько лет?
Возможно ли доказать, что повреждение произошло между арендами?
Добрый день, произошла такая ситуация. Я арендовал каршеринг, и после завершения аренды прикрепил фото на которых не четко видно задний бампер, их прикреплю. На что мне потом присылают задолженность в 77к и скрытие с места ДТП, где приложены фото, что поврежден задний бампер. Фото сделать следующим арендатором. Что делать в этом случае, как можно оспорить штраф?возможно ли доказать, что повреждение произошло между арендами? Первые 2 фото, это мои после аренды, заранее спасибо!
Возможно ли это без штрафных санкций со стороны государства?
Добрый день. Вопрос 6 я гражданка РФ, хочу купить в Казахстане автомобиль на свою подругу- гражданку Казахстана и пользоваться машиной по доверенности в России. Возможно ли это без штрафных санкций со стороны государства ?
Здравствуйте был осуждён по ст 327 часть 3 решение суда подписка о невыезде за территорию области в которой
Здравствуйте был осуждён по ст 327 часть 3 решение суда подписка о невыезде за территорию области в которой проживаю через какой срок могу оформить лицензию на приобретение оружия до судимость оружие имелось
Здравствуйте, у меня такая ситуация, меня судят по ст 158 ч1 ук рф, я возместил ущерб потерпевшему, это мое
Здравствуйте, у меня такая ситуация, меня судят по ст 158 ч1 ук рф, я возместил ущерб потерпевшему, это мое первое преступление (ранее не судим), потерпевший написал заявление в суд, что претензий не имеет и не желает участвовать в суде, какие последствия?