Как заставить переделать ремонт телефона, если изначально некачественно его сделали?
Добрый день. На телефоне разбился экран, отнесли в ремонт. После ремонта чека не дали, о сроках гарантии не сообщили. Через 2 месяца экран частично отклеился. Пошли в сервисный центр. Там нам сказали, что по технологии экран необходимо клеить на рем. комплект, а нам приклеили на клей, в результате чего и экран начал отходить от корпуса.
Какие мои права по отношению к организации, которая провела некачественный ремонт?