Использование интеллектуальной собственности в доменном имени веб-сайта

Добрый день. У меня есть интернет магазин

more-mi.ru

Мне пишет компания BrandMonitor, что я незаконно использую интелектуальную собственность компании Xiaomi.

Подскажите на каком основании я не могу указывать буквы mi в названии сайта.

Ниже текст письма.

Добрый день,

Обращаем Ваше внимание на документ http://b-monitor.ru/wp-content/uploads/2017/12/Mi_TM_1173649.pdf.

MI также является товарным знаком компании Xiaomi H.K. Limited.

Напоминаем Вам, что в соответствии с положениями ГК РФ, правообладателю принадлежит исключительное право использования зарегистрированных товарных знаков любым не запрещенным законом способом, в т.ч. в доменных именах и иных способах адресации в сети Интернет (пп. 5) п. 2. ст. 1484 ГК РФ). В связи с этим, включение товарного знака или схожего с ним до степени смешения обозначения в доменном имени нарушает исключительное право правообладателя и является незаконным.

В связи с вышеуказанным, просим Вас прекратить использование товарного знака в доменном имени Вашего веб-сайта.

С уважением,

ООО «Бренд Монитор»

, Алексей Юрьевич Бабуркин, г. Москва
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет так давно был представителем в арбитражном суде по абсолютно аналогичному спору. Выступал в качестве представителя организации, которая якобы незаконно использует товарный знак. Все судебные инстанции признали правоту правовой позиции моего клиента. Так что есть уже судебные прецеденты в Вашу пользу. В этой связи могу оказать правовую помощь по составлению мотивированного ответа на претензию BrandMonitor со ссылкой на существующую судебную практику. Услуга платная.

Алексей Юрьевич Бабуркин
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить услуга?