Могу ли я заключить через нотариуса договор, в котором будет оговорена ответственность перед соседями?
Здравствуйте. Хочу сдавать квартиру. Переживаю за сохранность имущества и состояние квартиры после передачи ключей квартиросъёмщикам. Могу я заключить договор через нотариуса,в котором будут оговорена ответственность перед соседями в случае залива и мной, хозяйкой квартиры, за порчу имущества или пожар по вине квартирантов? Страшно пускать в дом людей без какой-либо подстраховки.
Спасибо, Ксения.